Índice de Noticias

NOTICIAS / Generales

5 / 12 / 2020

- MESA DE FINALES ADEUDADOS DICIEMBRE 2020

Novedad del MEH
ENFERMERÍA
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
1º AÑO
BIOLOGÍA Campos, Verónica 10/12/2020 19.00
BIOLOGÍA Borassi, Fernando (Toma, Visñevsky, Belén) 15/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Hidalgo, Marcos 11/12/2020 09.00
BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Malter, Sergio (Toma, Visñevsky, Belén) 15/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán 14/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Ontivero, Mariano 15/12/2020 09.00
BIOLOGÍA Sanchez, Alexis (Toma, Visñevsky, Belén) 15/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Tissera, Laura 11/12/2020 09.00
BIOLOGÍA Intellisano, Franco (Toma, Visñevsky, Belén) 15/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma, Visñevsky, Belén) 15/12/2020 17.00
BIOLOGÍA Visñevsky, Belén 15/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Bragoni, Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Fulvio, Fernando 18/12/2020 18.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez, Claudia (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Iglesias, Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Jofre, Valentina 14/12/2020 15.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Laguna, Manuela 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Lara, Hugo 10/12/2020 19.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Malter, Sergio (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Muñoz, Rosana 09/12/2020 16.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Nomdedeu, Micaela 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Sanchez, Alexis (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Troncoso, Javier 11/12/2020 19.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Valdez, Maria Emilia 14/12/2020 15.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Villalba, Miriam 10/12/2020 09.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Visñevsky, Belén 14/12/2020 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Bragoni, Silvia (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Burga Ponce, Milagros (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Delgado Hurtado, Argeni 16/11/2020 09.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Fulvio, Fernando 17/12/2020 15.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gerez, Rosa (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez, Claudia (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gutierrez, Laura 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Iturbide, Maria Jose (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Jodurcha, Norma 15/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Lara, Hugo 10/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Muñoz, Rosana 12/12/2020 10.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Palmas, Susana (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Real, Alejandra (Toma Gutierrez, Laura) 18/12/2020 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Troncoso, Javier 11/12/2020 19.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Burga Ponce, Milagros (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Fulvio, Fernando 18/12/2020 18.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Iglesias, Silvia (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Jofre, Valentina 14/12/2020 15.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 10/12/2020 09.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Lara, Hugo 09/12/2020 19.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Muñoz, Rosana 09/12/2020 16.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Nomdedeu, Micaela 18/12/2020 17.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Troncoso, Javier 11/12/2020 19.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Valdez, Maria Emilia 14/12/2020 15.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Villalba, Miriam 10/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Amaya, Juan 21/12/2020 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Bragoni, Silvia (Toma Amaya, Juan) 21/12/0220 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Fulvio, Fernando 17/12/2020 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gomez, Pablo 10/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gonzalez, Claudia (Toma Amaya, Juan) 21/12/0220 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gutierrez, Laura 21/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Jeri, Amparo (Toma Amaya, Juan) 21/12/0220 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Lara, Hugo 09/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Pared, Manuel 14/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Real, Alejandra (Toma Amaya, Juan) 21/12/0220 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Troncoso, Javier 09/12/2020 19.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Burga Ponce, Milagros (Toma Leoncini, Luciana) 18/12/2020 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Delgado Hurtado, Argeni 16/12/20020 09.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Fulvio, Fernando 18/12/2020 18.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gonzalez, Claudia (Toma Leoncini, Luciana) 18/12/2020 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gutierrez, Laura 18/12/2020 19.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Jodurcha, Norma 15/12/2020 19.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Leoncini, Luciana 18/12/2020 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Maire, Norali 10/12/2020 19.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Muñoz, Rosana 12/12/2020 10.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Villalba, Miriam 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Fulvio, Fernando 18/12/2020 18.00
SALUD PÚBLICA Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Gonzalez, Claudia (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Iglesias Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
SALUD PÚBLICA Jofre, Valentina 14/12/2020 15.00
SALUD PÚBLICA Laguna, Manuela (Toma Nomdedeu, Micaela) 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Lara, Hugo 10/12/2020 19.00
SALUD PÚBLICA Muñoz, Rosana 09/12/2020 16.00
SALUD PÚBLICA Nomdedeu, Micaela 18/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Troncoso, Javier 09/12/2020 19.00
SALUD PÚBLICA Valdez, Maria Emilia 14/12/2020 15.00
SALUD PÚBLICA Villalba, Miriam 10/12/2020 09.00
2º AÑO
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Burga Ponce, Milagros (Toma Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Corbalan, Lorena (Toma Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Irazusta Salome (Toma Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Maire, Norali 12/12/2020 11.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Muñoz, Rosana 10/12/2020 16.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Scherpa, Sol 12/12/2020 08.30
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Aguirre, Adolfo 18/12/2020 18.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Borassi, Fernando (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Campos, Verónica 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Concetti, María (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fernandez Villar, Gonzalo (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fiorentino, Claudia 19/12/2020 08.30
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura) 10/12/2020 09.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Irazusta, Salome (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Malter, Sergio (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Ontivero, Mariano 16/12/2020 09.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Tissera, Laura 10/12/2020 09.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Valdez, Maria Emilia 16/12/2020 15.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Zavala, Martín (Toma Campos, Veronica) 15/12/2020 14.00
ENF. MATERNO INFANTIL Aguirre, Alicia 9/12/2020 14.00
ENF. MATERNO INFANTIL Alegre, Gabriela 12/12/2020 10.15
ENF. MATERNO INFANTIL Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
ENF. MATERNO INFANTIL Bragoni, Silvia (Toma Arroyo, María Luz) 10/12/2020 08.30
ENF. MATERNO INFANTIL Benitez, Ramona (Toma Arroyo, María Luz) 10/12/2020 08.30
ENF. MATERNO INFANTIL Checchin, Claudia 15/12/2020 15.00
ENF. MATERNO INFANTIL Fulvio, Fernando 18/12/2020 18.00
ENF. MATERNO INFANTIL Gutierrez, Laura 17/12/2020 19.00
ENF. MATERNO INFANTIL Iturbida, María José (Toma Arroyo, María Luz) 10/12/2020 08.30
ENF. MATERNO INFANTIL Muñoz, Rosana 10/12/2020 16.00
ENF. MATERNO INFANTIL Real, Alejandra (Toma Arroyo, María Luz) 10/12/2020 08.30
ENF. MATERNO INFANTIL Torres, Claudia (Toma Arroyo, María Luz) 10/12/2020 08.30
INTRO A LA METODOLOGÍA Burga Ponce, Milagros (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 11/12/2020 09.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Scherpa, Sol 15/12/2020 09.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Campos, Verónica 15/12/2020 14.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Garay, Juana 10/12/2020 15.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Vargas, Vania 17/12/2020 14.00
INGLÉS Fernandez Larrañaga, Ezequiel (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Juarez, Victoria 10/12/2020 12.00
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Almada, Carlos 17/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Caporale, Sergio (Toma Almada, Carlos) 17/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Checchin, Claudia 15/12/2020 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Fulvio, Fernando 17/12/2020 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Gutierrez, Laura 19/12/2020 08.30
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Jodurcha, Norma 15/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Lara, Hugo 11/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Pared, Manuel 14/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 17/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Torres, Claudia (Toma Almada, Carlos) 17/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Villalba, Miriam 17/12/2020 09.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Checchin, Claudia 15/12/2020 15.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Troncoso, Javier 09/12/2020 19.00
3º AÑO
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Allo, Andres (Toma Arroyo, Luz) 10/12/2020 08.30
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Checchin, Claudia 15/12/2020 15.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gerez, Rosa (Toma Arroyo, Luz) 10/12/2020 08.30
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gomez, Pablo 10/12/2020 19.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Iglesias, Silvia (Toma Arroyo, Luz) 10/12/2020 08.30
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Irazusta, Salome (Toma Arroyo, Luz) 10/12/2020 08.30
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Bonnemezon, Marcelo (Toma Gutierrez, Laura) 15/12/2020 19.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Caporale, Sergio (Toma Gutierrez, Laura) 15/12/2020 19.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Gutierrez, Laura 15/12/2020 19.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Pared, Manuel 10/12/2020 10.15
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Troncoso, Javier 09/12/2020 19.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Bragoni, Silvia (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Cabrera, Carolina (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Checchin, Claudia 15/12/2020 15.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Gerez, Rosa (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Iglesias, Silvia (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Lara, Hugo 11/12/2020 19.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Muñoz, Rosana 11/12/2020 16.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Real, Alejandra (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Torres, Claudia (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Carrizo, Carolina (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Castillo, Agustina (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Lara, Hugo 12/12/2020 10.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Leoncini, Luciana 18/12/2020 14.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Silva Díaz, Sergio 12/12/2020 12.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Teilleri, Leandro (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Zavala, Martín (Toma Lara, Hugo) 14/12/2020 17.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Almada, Carlos 21/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos) 21/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Gomez, Pablo 10/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Lara, Hugo 12/12/2020 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Pared, Manuel 10/12/2020 10.15
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 21/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Rodriguez, Claudio 14/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Troncoso, Javier 09/12/2020 19.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel) 16/12/2020 18.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel 16/12/2020 18.00
INFORMÁTICA Moura, Juan Pablo (Toma Labarre, Emanuel) 16/12/2020 18.00
INFORMÁTICA Salesky, Pablo (Toma Labarre, Emanuel) 16/12/2020 18.00
FARMACIA
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
1º AÑO
BIOLOGÍA I Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 17.00
BIOLOGÍA I Ontivero, Mariano 16/12/2020 15.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Miguel, Agustin 10/12/2020 09.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
MARKETING FARMACEÚTICO Pistorio, Natalia (Toma Dillon, Patricio) 10/12/2020 17.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 11/12/2020 19.00
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
2º AÑO
ASPECTOS LEGALES De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 19.00
ASPECTOS LEGALES Freneau, Fernanda 10/12/2020 09.00
ASPECTOS LEGALES Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 10/12/2020 09.00
BIOLOGÍA II Borassi, Fernando (Toma Nuccetelli German) 18/12/2020 19.00
BIOLOGÍA II Intellisano, Franco (Toma Nuccetelli German) 18/12/2020 19.00
BIOLOGÍA II Mauad, Melina (Toma Nuccetelli German) 18/12/2020 19.00
BIOLOGÍA II Nomdedeu, Micaela 14/12/2020 09.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Nuccetelli German) 18/12/2020 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Freneau, Fernanda 10/12/2020 09.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
GESTIÓN DE CALIDAD De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 19.00
GESTIÓN DE CALIDAD Freneau, Fernanda 10/12/2020 09.00
GESTIÓN DE CALIDAD Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 10/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustin) 10/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustin 10/12/2020 09.00
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Freneau, Fernanda 10/12/2020 09.00
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 19.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Freneau, Fernanda 10/12/2020 09.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 10/12/2020 09.00
3º AÑO
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Falcón, Natalia (Toma Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 15/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Zavala, Martín (Toma Scherpa, Sol) 12/12/2020 08.30
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 19.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS La Torre, Julieta 15/12/2020 18.30
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 11/12/2020 19.00
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 11/12/2020 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Nuccetelli, Germán 18/12/2020 17.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel) 16/12/2020 18.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel 16/12/2020 18.00
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Juarez, Victoria 10/12/2020 12.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
PRODUCTOS MÉDICOS Arroyo, María Luz 10/12/2020 08.30
PRODUCTOS MÉDICOS De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 19.00
PRODUCTOS MÉDICOS La Torre, Julieta 15/12/2020 18.30
ESTERILIZACIÓN
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
1º AÑO
BIOLOGÍA I Intellisano, Franco (Toma, Tedeschi) 15/12/2020 09.00
BIOLOGÍA I Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
BIOLOGÍA I Zavala, Martín (Toma, Tedeschi) 15/12/2020 09.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Da Rosa, Juana 15/12/2020 15.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 10/12/2020 09.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel) 16/12/2020 18.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel 16/12/2020 18.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Picciola, Mercedes 11/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
2º AÑO
BIOLOGÍA II De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 15.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 11/12/2020 15.00
FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN Miguel, Agustín 10/12/2020 09.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Riglos, Clara 11/12/2020 09.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA De los Reyes, Sebastián 11/12/2020 15.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 11/12/2020 15.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES I / PROC. DE ESTERI I Da Rosa, Juana 15/12/2020 15.00
PROC. DE ESTERILLIZACIÓN I Pared, Claudia 21/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce,Milagros (Miguel, Agustin) 10/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 10/12/2020 09.00
3º AÑO
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Allo, Andres (Toma Garizoain, Estefania) 16/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Toma Garizoain, Estefania) 16/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 15/12/2020 09.00
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Da Rosa, Juana 15/12/2020 15.00
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 15/12/2020 15.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Da Rosa, Juana 15/12/2020 15.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 15/12/2020 15.00
CENTRAL DE MATERIALES Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 15/12/2020 15.00
GESTIÓN DE CALIDAD Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 15/12/2020 15.00
INGLES Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLES Juarez, Victoria 10/12/2020 12.00
RADIOLOGÍA
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
1º AÑO
BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán 16/12/2020 17.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Nicoletti, Matías 15/12/2020 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Bellisomi, Rosalia 17/12/2020 19.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS La Torre, Julieta 15/12/2020 18.30
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Mauad, Melina (Toma La Torre, Julieta) 15/12/2020 18.30
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 10/12/2020 09.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Riglos, Clara 11/12/2020 09.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Sanchez, Alexis (Toma La Torre, Julieta) 15/12/2020 18.30
INGLÉS Fernandez, Larrañaga (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Juarez, Victoria 10/12/2020 12.00
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Viva, Leonela (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
SALUD PÚBLICA Ganzero, Paula (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/12/2020 15.00
PROC. TENOLÓGICO / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
PROC. TEC. I / PROC. TEC. II / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
RADIOFÍSICA I Bellisomi, Rosalia 17/12/2020 19.00
RADIOFÍSICA I Casirola, Fabián 14/12/0202
RADIOFÍSICA I Nicoletti, Matías 15/12/2020 19.00
2º AÑO
BIOLOGÍA II Malter, Sergio (Toma Nuccetelli, Germán) 18/12/2020 19.00
BIOLOGÍA II Nuccetelli, Germán 18/12/2020 19.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German) 18/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Nuccetelli, Germán) 17/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán 17/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Visñevsky, Belén 21/12/2020 18.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German) 17/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Malter, Sergio (Toma Nuccetelli, Germán) 17/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Nuccetelli, Germán 17/12/2020 19.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German) 17/12/2020 19.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Nuccetelli, Germán) 17/12/2020 19.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán 17/12/2020 19.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German) 17/12/2020 19.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustín) 10/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 10/12/2020 09.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Scherpa, Sol 15/12/2020 09.00
RADIOFÍSICA I Casirola, Fabián 14/12/2020 15.00
RADIOFÍSICA II Arena, Enrique (Toma Comasco, Ariel) 16/12/2020 10.00
RADIOFÍSICA II Casirola, Fabián 15/12/2020 09.00
RADIOFÍSICA II Comasco, Ariel 16/12/2020 10.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Cavallaro, Guillermo 10/12/2020 17.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Nicoletti, Matías 15/12/2020 19.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
TEC. RADIOLÓGICAS I Y II Cavallaro, Guillermo 10/12/2020 17.00
TEC. RADIOLÓGICAS I Y II Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
3º AÑO
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Allo, Andrés (Scherpa, Sol) 15/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol) 15/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Garizoain, Estefanía 16/12/2020 09.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 15/12/2020 09.00
RADIOTERAPIA Casirola, Fabián 16/12/2020 15.00
RADIOTERAPIA Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
RADIOTERAPIA Nomdedeu, Micaela 22/12/2020 17.00
RADIOTERAPIA Sanchez, Alexis (Toma Jauregui) 21/12/2020 15.00
RADIOFÍSICA II Casirola, Fabián 15/12/2020 09.00
TEC. RADIOLÓGICAS III Y IV Tenuto, Horacio 10/12/2020 18.00
TEC. RADIO. EN TOMOGRAFÍA / RESONANCIA MAGNÉTINA Canepa, Belén 22/12/2020 19.00
TEC. RADIO. EN TOMOGRAFÍA / RESONANCIA MAGNÉTINA Tenuto, Horacio 10/12/2020 18.00
TECNOLOGÍAS ESPECIALES Canepa, Belén 15/12/2020 15.00
TECNOLOGÍAS ESPECIALES Tenuto, Horacio 10/12/2020 18.00
ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
1º AÑO
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Montero, Matías 9/12/2020 19.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Silva Diaz, Sergio 12/12/2020 10.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Maire, Norali 10/12/2020 18.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Montero, Matías 9/12/2020 19.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Maire, Norali 10/12/2020 18.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Montero, Matías 9/12/2020 19.00
PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA Ontivero, Mariano 17/12/2020 09.00
PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
PSICOPATOLOGÍA Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
PSICOPATOLOGÍA Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
PSICOPATOLOGÍA Maire, Norali 10/12/2020 18.00
PSICOPATOLOGÍA Montero, Matías 9/12/2020 19.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Nuccetelli, Germán 21/12/2020 17.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Tedeschi, Ernestina 15/12/2020 09.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Villaseca, Daiana (Toma Tedeschi, Ernestina) 15/12/2020 09.00
2º AÑO
ACOMPAÑAMIENTO TERAPÉUTICO Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD Maire, Norali 10/12/2020 20.00
ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD Fulvio, Fernando 22/12/2020 15.00
MODELO DE OCUPACIÓN HUMANA Leoncini, Luciana 15/12/2020 14.00
PSICOFARMACOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma Ontivero, Mariano) 17/12/2020 15.00
PSICOFARMACOLOGÍA Ontivero, Mariano 17/12/2020 15.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Darre, Celeste (Toma Gallegos, Daiana) 14/12/2020 16.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Garizoain, Estefanía 16/12/2020 09.00
SISTEMAS FAMILIARES Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
SISTEMAS FAMILIARES Garizoain, Estefanía 16/12/2020 09.00
3º AÑO
ACOMP. TERAP. DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR Arismendi, Carolina (Toma Leoncini) 15/12/2020 14.00
ACOMP. TERAP. DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR Garizoain, Estefania 16/12/2020 09.00
ACOMP. TERAP. EN LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA Gallegos, Daiana 14/12/2020 16.00
INGLÉS Fernandez L., Ezequiel (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
INGLÉS Juarez, Victoria 10/12/2020 12.00
INGLÉS Libertini, Estefanía (Toma Juarez, Victoria) 10/12/2020 15.00
ORG. Y GESTIÓN DE SERV. DE SALUD MENTAL / INT. COMUNITARIA Y RECURSOS SOCIALES Fulvio, Fernando 22/12/2020 15.00
VISITADOR MÉDICO
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
APARATOS Y SISTEMAS Aguirre, Adolfo 18/12/2020 18.00
APARATOS Y SISTEMAS Campos, Veronica 15/12/2020 14.00
APARATOS Y SISTEMAS Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
EL MEDICAMENTO Y SU ELABORACIÓN Campos, Veronica 17/12/2020 17.00
EL MEDICAMENTO Y SU ELABORACIÓN Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
MARKETING I Dillón, Patricio 10/12/2020 17.00
MARKETING I Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio) 10/12/2020 17.00
MARKETING I Marazzato, Magali 17/12/2020 19.00
APARATOS Y SISTEMAS Aguirre, Adolfo 18/12/2020 18.00
APARATOS Y SISTEMAS Campos, Veronica 15/12/2020 14.00
APARATOS Y SISTEMAS Jauregui, Emmanuel 21/12/2020 15.00
FARMACOLOGÍA Campos, Verónica 15/12/2020 14.00
FARMACOLOGÍA Targiano, Luciana 11/12/2020 19.00
MARKETING II Dillón, Patricio 10/12/2020 17.00
MARKETING II Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio) 10/12/2020 17.00
ESPECIALIDADES MÉDICA Aguirre, Adolfo 18/12/2020 18.00
ESPECIALIDADES MÉDICA Campos, Veronica 15/12/2020 14.00
MARKETING III Dillon, Patricio 10/12/2020 17.00
MARKETING III Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio) 10/12/2020 17.00
MARKETING III Pistorio, Natalia (Toma Dillón, Patricio) 10/12/2020 17.00
ASISTENTE GERIÁTRICO
MATERIA DOCENTE DÍA HORARIO
AG
GESTIÓN DOMICILIARIA Y NUTRICIÓN Nuccetelli, Germán 21/12/2020 19.00
Prom. De la salud y el bienestar/ Contextualización del campo Profesional. Aguirre, Alicia 15/12/2020 15.00