Índice de Noticias

NOTICIAS / Generales

1 / 10 / 2020

MESA DE FINALES OCTUBRE 2020

Novedad del MEH

ENFERMERÍA

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA

Campos, Verónica

30/10/2020

17.00

BIOLOGÍA

Borassi, Fernando (Toma Ontivero, Mariano

28/10/2020

09.00

BIOLOGÍA

Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura)

26/10/2020

10.00

BIOLOGÍA

Jauregui, Emmanuel

26/10/2020

17.00

BIOLOGÍA

Malter, Sergio (Toma Ontivero, Mariano)

28/10/2020

09.00

BIOLOGÍA

Nuccetelli, Germán

26/10/2020

14.00

BIOLOGÍA

Ontivero, Mariano

28/10/2020

09.00

BIOLOGÍA

Sanchez, Alexis (Toma Ontivero, Mariano

28/10/2020

09.00

BIOLOGÍA

Tissera, Laura

26/10/2020

10.00

BIOLOGÍA

Visñevsky, Belén

27/10/2020

18.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Bragoni, Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Fulvio, Fernando

28/10/2020

15.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Gonzalez Acha (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Gonzalez, Claudia (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Iglesias, Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Jauregui, Emmanuel

26/10/2020

20.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Jofre, Valentina

26/10/2020

09.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Laguna, Manuela (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Lara, Hugo

26/10/2020

18.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Muñoz, Rosana

27/10/2020

 16.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Nomdedeu, Micaela

30/10/2020

17.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Sanchez, Alexis (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Valdez, Maria Emilia

26/10/2020

15.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Villalba, Miriam

26/10/2020

09.00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Visñevsky, Belén

29/10/2020

18.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Bragoni, Silvia (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Burga Ponce, Milagros (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Delgado Hurtado, Argeni

27/10/2020

13.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Fulvio, Fernando

29/10/2020

16.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Gerez, Rosa (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Gonzalez Acha (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Gonzalez, Claudia (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Iturbide, Maria Jose (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Lara, Hugo

26/10/2020

18.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Muñoz, Rosana

28/10/2020

 16.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Real, Alejandra (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Fulvio, Fernando

28/10/2020

15.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam)

26/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Gonzalez, Claudia (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Iglesias, Silvia (Toma Villalba, Miriam)

26/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Jauregui, Emmanuel

26/10/2020

20.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Jofre, Valentina

26/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Laguna, Manuela (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Lara, Hugo

29/10/2020

17.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Muñoz, Rosana

27/10/2020

16.00 

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Nomdedeu, Micaela

30/10/2020

17.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Valdez, Maria Emilia

26/10/2020

15.00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Villalba, Miriam

26/10/2020

09.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Amaya, Juan

29/10/2020

09.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Bragoni, Silvia (Toma Pared, Manuel)

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Fulvio, Fernando

28/10/2020

15.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Gutierrez, Laura

29/10/2020

14.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Jeri, Amparo (Toma Pared, Manuel)

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Lara, Hugo

29/10/2020

17.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Pared, Manuel

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Real, Alejandra  (Toma Pared, Manuel)

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Delgado Hurtado, Argeni

27/10/2020

13.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Fulvio, Fernando

29/10/2020

16.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Gonzalez, Claudia (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Jodurcha, Norma

29/10/2020

18.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Leoncini, Luciana

26/10/2020

17.00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Maire, Norali

28/10/2020

18.30

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Muñoz, Rosana

28/10/2020

16.00 

SALUD PÚBLICA

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

SALUD PÚBLICA

Fulvio, Fernando

28/10/2020

15.00

SALUD PÚBLICA

Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

SALUD PÚBLICA

Gonzalez Acha (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

SALUD PÚBLICA

Gonzalez, Claudia (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

SALUD PÚBLICA

Iglesias Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

30/10/2020

17.00

SALUD PÚBLICA

Jauregui, Emmanuel

26/10/2020

20.00

SALUD PÚBLICA

Jofre, Valentina

26/10/2020

09.00

SALUD PÚBLICA

Laguna, Manuela (Toma Jauregui, Emmanuel)

26/10/2020

20.00

SALUD PÚBLICA

Lara, Hugo

26/10/2020

18.00

SALUD PÚBLICA

Muñoz, Rosana

27/10/2020

16.00 

SALUD PÚBLICA

Nomdedeu, Micaela

30/10/2020

17.00

SALUD PÚBLICA

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

SALUD PÚBLICA

Valdez, Maria Emilia

26/10/2020

15.00

SALUD PÚBLICA

Villalba, Miriam

26/10/2020

09.00

 

 

 

2º AÑO

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Burga Ponce, Milagros (Toma Sol, Scherpa)

28/10/2020

19.00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes)

29/10/2020

10.00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Maire, Norali

28/10/2020

19.30

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Muñoz, Rosana

29/10/2020

16.00 

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Picciola, Mercedes

27/10/2020

10.00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes)

29/10/2020

10.00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Scherpa, Sol

28/10/2020

19.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Aguirre, Adolfo

30/10/2020

17.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Borassi, Fernando (Toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Campos, Verónica

30/10/2020

17.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Concetti, María (Toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Fernandez Villar, Gonzalo (Toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Fiorentino, Claudia

29/10/2020

15.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura)

26/10/2020

10.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Irazusta, Salome (toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Trovato (toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Jauregui, Emmanuel

29/10/2020

19.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Malter, Sergio (toma Ontivero, Mariano)

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Ontivero, Mariano

29/10/2020

09.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Tissera, Laura

26/10/2020

10.00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Valdez, Maria Emilia

28/10/2020

15.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Aguirre, Alicia

28/10/2020

14.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Alegre, Gabriela

30/10/2020

09.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Bragoni, Silvia (Toma Arroyo, Luz)

26/10/2020

09.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Checchin, Claudia

27/10/2020

15.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Gutierrez, Laura

29/10/2020

14.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Fulvio, Fernando

30/10/2020

18.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Muñoz, Rosana

29/10/2020

16.00 

ENF. MATERNO INFANTIL

Real, Alejandra (Toma Arroyo, María Luz)

26/10/2020

09.00

ENF. MATERNO INFANTIL

Torres, Claudia (Toma Arroyo María Luz)

26/10/2020

09.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Burga Ponce, Milagros (Toma Sol, Scherpa)

31/10/2020

09.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes)

29/10/2020

10.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Irazusta, Salome (Toma Scherpa, Sol)

28/10/2020

19.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Picciola, Mercedes

27/10/2020

10.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes)

29/10/2020

10.00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Scherpa, Sol

28/10/2020

19.00

NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA

Campos, Verónica

30/10/2020

17.00

NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA

Garay, Juana

29/10/2020

15.00

NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA

Vargas, Vania

30/10/2020

14.00

INGLÉS

Fernandez Larrañaga, Ezequiel (Toma Juarez, Victoria)

30/10/2020

09.30

INGLÉS

Frasca, Virginia (Toma Juarez, Victoria)

30/10/2020

09.30

 

Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria)

30/10/2020

09.30

INGLÉS

Juarez, Victoria

26/10/2020

09.00

INGLÉS

Russo, Lucrecia (toma Juarez, Victoria)

30/10/2020

09.30

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Almada, Carlos

31/10/2020

12.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Caporale, Sergio (Toma Gutiérrez, Laura)

29/10/2020

14.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Checchin, Claudia

27/10/2020

15.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Fulvio, Fernando

28/10/2020

15.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Jodurcha, Norma

29/10/2020

18.00 

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Lara, Hugo

29/10/2020

17.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Pared, Manuel

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Real, Alejandra (Toma Jodurcha, Norma)

30/10/2020

19.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Torres, Claudia (Toma Arroyo María Luz)

26/10/2020

09.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Villalba, Miriam

26/10/2020

09.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Caporale, Sergio (Toma Gutiérrez, Laura)

29/10/2020

14.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Checchin, Claudia

27/10/2020

15.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

 

 

 

3º AÑO

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Allo, Andres (Toma Arroyo, Maria Luz)

26/10/2020

09.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Checchin, Claudia

27/10/2020

15.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Gerez, Rosa (Toma Arroyo, María Luz)

26/10/2020

09.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Gomez, Pablo

29/10/2020

19.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Iglesias, Silvia (Toma Arroyo, María Luz)

26/10/2020

09.00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Irazusta, Salome (Toma Arroyo, María Luz)

26/10/2020

09.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Bonnemezon, Marcelo (Toma Gutiérrez, Laura)

29/10/2020

14.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Caporale, Sergio (Toma Gutiérrez, Laura)

29/10/2020

14.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Gutierrez, Laura

29/10/2020

14.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Pared, Manuel

30/10/2020

18.00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Bragoni, Silvia (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Cabrera, Carolina (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Checchin, Claudia

27/10/2020

15.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Gerez, Rosa (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Iglesias, Silvia (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Lara, Hugo

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Muñoz, Rosana

30/10/2020

16.00 

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Real, Alejandra  (Toma Lara Hugo)

28/10/2020

17.00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Torres, Claudia (Toma Lara Hugo)

28/10/2020

17.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Carrizo, Carolina (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Gallegos, Daiana

30/10/2020

10.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Lara, Hugo

27/10/2020

17.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Leoncini, Luciana

26/10/2020

17.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Silva Díaz, Sergio

31/10/2020

12.00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Teilleri, Leandro (Toma Lara, Hugo)

28/10/2020

17.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Almada, Carlos

31/10/2020

12.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos)

31/10/2020

12.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Gomez, Pablo

29/10/2020

19.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Lara, Hugo

29/10/2020

17.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Pared, Manuel

30/10/2020

18.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos)

31/10/2020

12.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Rodriguez, Claudio

27/10/2020

19.00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Troncoso, Javier

29/10/2020

09.00

INFORMÁTICA

Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel)

29/10/2020

18.00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

29/10/2020

18.00

INFORMÁTICA

Moura, Juan Pablo (Toma Labarre, Emanuel)

29/10/2020

18.00

INFORMÁTICA

Salesky, Pablo (Toma Labarre, Emanuel)

29/10/2020

18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FARMACIA

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA I

Jauregui, Emmanuel

28/10/2020

19.00

BIOLOGÍA I

Ontivero, Mariano

28/10/2020

14.00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS

Miguel, Agustin

27/10/2020

09.00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

MARKETING FARMACEÚTICO

Pistorio, Natalia (Toma Dillon, Patricio)

29/10/2020

17.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Picciola, Mercedes

28/10/2020

10.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Picciola, Mercedes

28/10/2020

10.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Picciola, Mercedes

28/10/2020

10.00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Tedeschi, Ernestina

27/10/2020

09.00

SALUD PÚBLICA

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

SALUD PÚBLICA

Picciola, Mercedes

28/10/2020

10.00

SALUD PÚBLICA

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

09.00

SALUD PÚBLICA

Tedeschi, Ernestina

27/10/2020

09.00

VADEMECUM Y FACTURACIÓN

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

30/10/2020

19.00

VADEMECUM Y FACTURACIÓN

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

 

 

 

2º AÑO

ASPECTOS LEGALES

De los Reyes, Sebastián

30/10/2020

19.00

ASPECTOS LEGALES

Freneau, Fernanda

28/10/2020

09.00

ASPECTOS LEGALES

Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda)

28/10/2020

09.00

BIOLOGÍA II

Borassi, Fernando (Toma Nuccetelli German)

30/10/2020

18.00

BIOLOGÍA II

Intellisano, Franco (Toma Nuccetelli German)

30/10/2020

18.00

BIOLOGÍA II

Mauad, Melina (Toma Nuccetelli German)

30/10/2020

18.00

BIOLOGÍA II

Nomdedeu, Micaela

29/10/2020

19.00

BIOLOGÍA II

Zavala, Martín (Toma Nuccetelli German)

30/10/2020

18.00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES   NO ESTÉRILES

Freneau, Fernanda

28/10/2020

09.00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES   NO ESTÉRILES

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

GESTIÓN DE CALIDAD

De los Reyes, Sebastián

30/10/2020

19.00

GESTIÓN DE CALIDAD

Freneau, Fernanda

28/10/2020

09.00

GESTIÓN DE CALIDAD

Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda)

28/10/2020

09.00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustin)

27/10/2020

09.00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Miguel, Agustin

27/10/2020

09.00

PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO

Freneau, Fernanda

28/10/2020

09.00

PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

De los Reyes, Sebastián

30/10/2020

19.00

PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

Freneau, Fernanda

28/10/2020

09.00

PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda)

28/10/2020

09.00

 

 

 

3º AÑO

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol)

26/10/2020

18.00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Falcón, Natalia (Toma Scherpa, Sol)

26/10/2020

18.00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Scherpa, Sol

26/10/2020

18.00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Zavala, Martín (Toma Scherpa, Sol)

26/10/2020

18.00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

De los Reyes, Sebastián

30/10/2020

19.00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

Jauregui, Emmanuel

28/10/2020

19.00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

La Torre, Julieta

28/10/2020

19.00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

30/10/2020

19.00

DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

30/10/2020

19.00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES

Nuccetelli, Germán

30/10/2020

12.00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES

Targiano, Luciana

30/10/2020

19.00

INFORMÁTICA

Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel)

29/10/2020

18.00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

29/10/2020

18.00

INGLÉS

Jara, Virginia (Toma Juarez Victoria)

30/10/2020

09.30

INGLÉS

Juarez, Victoria

26/10/2020

09.00

INGLÉS

Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria)

30/10/2020

09.30

PRODUCTOS MÉDICOS

Arroyo, María Luz

26/10/2020

09.00

PRODUCTOS MÉDICOS

De los Reyes, Sebastián

30/10/2020

19.00

PRODUCTOS MÉDICOS

La Torre, Julieta

28/10/2020

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ESTERILIZACIÓN

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA I

Intellisano, Franco (Toma, Tedeschi)

27/10/2020

12.00

BIOLOGÍA I

Tedeschi, Ernestina

27/10/2020

12.00

BIOLOGÍA I

Zavala, Martín (Toma, Tedeschi)

27/10/2020

12.00

ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL

Da Rosa, Juana

26/10/2020

15.00

ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL

Tedeschi, Ernestina

27/10/2020

12.00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS

Miguel, Agustín

27/10/2020

09.00

INFORMÁTICA

Branda, Ariel (Toma Labarre, Emanuel)

29/10/2020

18.00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

29/10/2020

18.00

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

27/10/2020

12.00

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Picciola, Mercedes

28/10/2020

10.00

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)