Índice de Noticias

NOTICIAS / Generales

10 / 7 / 2020

MESAS DE FINALES ADEUDADOS -AGOSTO 2020 -

A continuación les dejamos la grilla de finales, con sus días y horarios en los que se rinden las materias adeudadas. El final de la grilla encontrarán el mail de contacto de cada docente, con el cual deberán comunicarse para que el día correspondiente del final le envíe el examen. Para inscribirse deben enviar un mail a inscripcionesmeh@gmail.com y responder el formulario que les adjuntaremos.

Novedad del MEH

 

ENFERMERÍA

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA

Campos, Verónica

05/08/2020

18:30

BIOLOGÍA

Intelisano Franco (Toma Ontivero, Mariano)

08/08/2020

10:00

BIOLOGÍA

Jauregui, Emmanuel

07/08/2020

8:30

BIOLOGÍA

Nuccetelli, Germán

03/08/2020

9:00

BIOLOGÍA

Ontivero, Mariano

08/08/2020

10:00

BIOLOGÍA

Sanchez Alexis (Toma Ontivero, Mariano)

08/08/2020

10:00

BIOLOGÍA

Hidalgo Marcos (Toma, Tissera Laura)

04/08/2020

9:00

BIOLOGÍA

Irazusta Salome (Toma Ontivero Mariano)

08/08/2020

10:00

BIOLOGÍA

Tissera, Laura

04/08/2020

9:00

BIOLOGÍA

Visñevsky, Belén

04/08/2020

18:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Fulvio, Fernando

05/08/2020

17:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Bragoni Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Iglesias, Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Jauregui, Emmanuel

07/08/2020

10:30

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Lara, Hugo

05/08/2020

17:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Muñoz, Rosana

01/08/2020

10:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Visñevsky, Belén

05/08/2020

18:00

COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO

Troncoso, Javier (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Arroyo, María Luz

01/08/2020

8:30

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Burga Ponce, Milagros (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Fulvio, Fernando

06/08/2020

17:00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Gerez, Rosa (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Gonzalez, Claudia (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Lara, Hugo

05/08/2020

17:00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Muñoz, Rosana

01/08/2020

10:00

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Real, Alejandra (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA.

Troncoso, Javier (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Fulvio, Fernando

05/08/2020

17:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam)

04/08/2020

9:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Iglesias, Silvia (Toma Villalba, Miriam)

04/08/2020

9:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam)

04/08/2020

9:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Jauregui, Emmanuel

07/08/2020

10:30

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Lara, Hugo

07/08/2020

19:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Muñoz, Rosana

01/08/2020

10:00

FUNDAMENTOS DEL CUIDADO

Troncoso, Javier (Toma Villalba, Miriam)

04/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Arroyo, María Luz

01/08/2020

8:30

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Fulvio, Fernando

06/08/2020

17:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Gonzalez Claudia (Toma Lara, Hugo)

07/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Jeri, Amparo (Toma Pared, Manuel)

03/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Lara, Hugo

07/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA I

Troncoso, Javier (Toma Pared, Manuel)

03/08/2020

19:00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Arroyo, María Luz

01/08/2020

8:30

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Fulvio, Fernando

06/08/2020

17:00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Gonzalez, Claudia (Toma Jodurcha, Norma)

04/08/2020

18:30

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Jodurcha, Norma

04/08/2020

18:30

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Leoncini, Luciana

03/08/2020

15:00

PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO.

Muñoz, Rosana

01/08/2020

12:00

SALUD PÚBLICA

Burga Ponce, Milagros (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

SALUD PÚBLICA

Fulvio, Fernando

05/08/2020

17:00

SALUD PÚBLICA

Gerez, Rosa (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

SALUD PÚBLICA

Gonzalez Acha (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

SALUD PÚBLICA

Jauregui, Emmanuel

07/08/2020

10:30

SALUD PÚBLICA

Laguna, Manuela (Toma Jauregui, Emmanuel)

07/08/2020

10:30

SALUD PÚBLICA

Iglesias Silvia (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

SALUD PÚBLICA

Lara, Hugo

05/08/2020

17:00

SALUD PÚBLICA

Muñoz, Rosana

01/08/2020

10:00

SALUD PÚBLICA

Troncoso, Javier (Toma Nomdedeu, Micaela)

03/08/2020

15:00

 

 

 

2º AÑO

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Burga Ponce, Milagros (Toma Sol, Scherpa)

12/08/2020

17:00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes)

10/08/2020

9:00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Maire, Norali

12/08/2020

18:00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Muñoz, Rosana

10/08/2020

18:00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Picciola, Mercedes

13/08/2020

10:15

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes)

10/08/2020

9:00

COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II

Scherpa, Sol

12/08/2020

17:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Aguirre, Adolfo

12/08/2020

18:30

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Borassi, Fernando (Toma Ontivero, Mariano)

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Campos, Verónica

13/08/2020

13:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Concetti, María (Toma Ontivero, Mariano)

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Fernandez Villar, Gonzalo (Toma Ontivero, Mariano)

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Fiorentino, Claudia

12/08/2020

18:30

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura)

11/08/2020

15:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Irazusta, Salome (toma Ontivero, Mariano)

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Malter, Sergio (toma Ontivero, Mariano)

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Ontivero, Mariano

15/08/2020

10:00

FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD    MAYOR I

Tissera, Laura

11/08/2020

15:00

ENF. MATERNO INFANTIL

Arroyo, María Luz

10/08/2020

8:30

ENF. MATERNO INFANTIL

Checchin, Claudia

14/08/2020

17:00

ENF. MATERNO INFANTIL

Aguirre, Alicia

13/08/2020

10:00

ENF. MATERNO INFANTIL

Iturbide (Toma Arroyo, María Luz)

10/08/2020

8:30

ENF. MATERNO INFANTIL

Muñoz, Rosana

11/08/2020

18:00

ENF. MATERNO INFANTIL

Real, Alejandra (Toma Arroyo, María Luz)

10/08/2020

8:30

ENF. MATERNO INFANTIL

Torres, Claudia (Toma Arroyo María Luz)

10/08/2020

8:30

INTRO A LA METODOLOGÍA

Burga Ponce, Milagros (Toma Scherpa, Sol)

12/08/2020

17:00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Irazusta, Salome (Toma Scherpa, Sol)

12/08/2020

17:00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes)

10/08/2020

9:00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Maire, Norali

12/08/2020

18:00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Picciola, Mercedes

13/08/2020

10:15

INTRO A LA METODOLOGÍA

Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes)

10/08/2020

9:00

INTRO A LA METODOLOGÍA

Scherpa, Sol

12/08/2020

17:00

NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA

Garay, Juana

12/08/2020

9:00

NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA

Vargas, Vania

14/08/2020

9:00

INGLÉS

Frasca, Virginia (Toma Juarez, Victoria)

13/08/2020

12:00

INGLÉS

Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria)

13/08/2020

12:00

INGLÉS

Juarez, Victoria

13/08/2020

12:00

INGLÉS

Russo, Lucrecia (toma Juarez, Victoria)

13/08/2020

12:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Almada, Carlos

15/08/2020

11:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Caporale, Sergio

11/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Checchin, Claudia

14/08/2020

17:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Jodurcha, Norma

15/08/2020

12:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Lara, Hugo

12/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Pared, Manuel

14/08/2020

15:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA II

Real, Alejandra (Toma Jodurcha, Norma)

15/08/2020

12:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Caporale, Sergio

13/08/2020

9:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Checchin, Claudia

14/08/2020

17:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Bragoni, Silvia (Toma Gutierrez, Laura)

19/08/2020

19:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Troncoso, Javier (Toma Gutierrez, Laura)

19/08/2020

19:00

 

 

 

3º AÑO

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Allo, Andres (Toma Arroyo, Maria Luz)

20/08/2020

9:00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Arroyo, María Luz

20/08/2020

9:00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Checchin, Claudia

22/08/2020

8:30

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Gerez, Rosa (Toma Arroyo, María Luz)

20/08/2020

9:00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Iglesias, Silvia (Toma Arroyo, María Luz)

20/08/2020

9:00

ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST.

Irazusta, Salome (Toma Arroyo, María Luz)

20/08/2020

9:00

ORG Y GEST DE LOS SERV DE SALUD

Corbalan, Lorena (Toma Arroyo, María Luz)

20/08/2020

9:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Bonnemezon, Marcelo (Toma Gutiérrez, Laura)

19/08/2020

19:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Caporale, Sergio

20/08/2020

9:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Gutierrez, Laura

19/08/2020

19:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y            CATÁSTROFES

Pared, Manuel

24/08/2020

15:00

ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES

Troncoso, Javier (Toma Gutierrez, Laura)

19/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Cabrera, Carolina (Toma Lara, Hugo)

20/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Checchin, Claudia

20/08/2020

15:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Gerez, Rosa (Toma Lara, Hugo)

20/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Iglesias, Silvia (Toma Lara, Hugo)

20/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Lara, Hugo

20/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Muñoz, Rosana

18/08/2020

18:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Real, Alejandra  (Toma Lara Hugo)

20/08/2020

19:00

ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II

Torres, Claudia (Toma Lara Hugo)

20/08/2020

19:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Carrizo, Carolina (Toma Lara, Hugo)

22/08/2020

12:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Gallegos, Daiana

21/08/2020

19:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Lara, Hugo

22/08/2020

12:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Leoncini, Luciana

19/08/2020

15:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Maire, Norali

18/08/2020

18:00

ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL

Teilleri, Leandro (Toma Lara, Hugo)

22/08/2020

12:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Lara, Hugo

20/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Almada, Carlos

18/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Bragoni, Silvia (Toma Almada, Carlos)

18/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos)

18/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Gomez, Pablo

22/08/2020

10:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos)

18/08/2020

9:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Rodriguez, Claudio

19/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA III

Troncoso, Javier (Toma Almada Carlos)

18/08/2020

9:00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

A CONFIRMAR

 

INFORMÁTICA

Moura, Juan Pablo (Toma Labarre, Emanuel)

A CONFIRMAR

 

INFORMÁTICA

Salesky, Pablo (Toma Labarre, Emanuel)

A CONFIRMAR

 

 

 

FARMACIA

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA I

Ontivero, Mariano

07/08/2020

9:00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS

Miguel, Agustin

06/08/2020

9:00

MARKETING FARMACEÚTICO

Pistorio, Natalia (Toma Dillon, Patricio)

06/08/2020

17:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Picciola, Mercedes

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS I

Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Picciola, Mercedes

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROCESOS TECNOLÓGICOS II

Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

SALUD PÚBLICA

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

SALUD PÚBLICA

Picciola, Mercedes

05/08/2020

9:00

SALUD PÚBLICA

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

VADEMECUM Y FACTURACIÓN

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

03/08/2020

15:00

VADEMECUM Y FACTURACIÓN

Targiano, Luciana

03/08/2020

15:00

 

 

 

2º AÑO

ASPECTOS LEGALES

De los Reyes, Sebastián

14/08/2020

19:00

ASPECTOS LEGALES

Freneau, Fernanda

10/08/2020

9:00

BIOLOGÍA II

Borassi, Fernando (Toma Nuccetelli German)

10/08/2020

16:30

BIOLOGÍA II

Intellisano, Franco (Toma Nuccetelli German)

10/08/2020

16:30

BIOLOGÍA II

Mauad, Melina (Toma Nuccetelli German)

10/08/2020

16:30

BIOLOGÍA II

Zavala, Martín (Toma Nuccetelli German)

10/08/2020

16:30

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES   NO ESTÉRILES

Freneau, Fernanda

11/08/2020

9:00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES   NO ESTÉRILES

Targiano, Luciana

14/08/2020

19:00

GESTIÓN DE CALIDAD

De los Reyes, Sebastián

14/08/2020

19:00

GESTIÓN DE CALIDAD

Freneau, Fernanda

11/08/2020

9:00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustin)

13/08/2020

15:00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Miguel, Agustin

13/08/2020

15:00

PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO

Freneau, Fernanda

11/08/2020

9:00

PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO

Targiano, Luciana

14/08/2020

19:00

PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

De los Reyes, Sebastián

14/08/2020

19:00

PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS

Freneau, Fernanda

11/08/2020

9:00

 

 

 

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol)

19/08/2020

9:00

3º AÑO

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Zavala, Martín (Toma Scherpa, Sol)

19/08/2020

9:00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

La Torre, Julieta

19/08/2020

18:00

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

Jauregui, Emmanuel

19/08/2020

8:30

CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS

Targiano, Luciana

19/08/2020

19:00

DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

19/08/2020

19:00

DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS

Targiano, Luciana

19/08/2020

19:00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES

Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana)

19/08/2020

19:00

ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES

Targiano, Luciana

19/08/2020

19:00

INV. DE LOS SERV. DE SALUD

Falcón, Natalia (Toma Scherpa, Sol)

19/08/2020

9:00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

A CONFIRMAR

 

INGLÉS

Jara, Virginia (Toma Juarez Victoria)

18/08/2020

10:00

INGLÉS

Juarez, Victoria

18/08/2020

10:00

PRODUCTOS MÉDICOS

Arroyo, María Luz

24/08/2020

9:00

PRODUCTOS MÉDICOS

De los Reyes, Sebastián

24/08/2020

19:00

PRODUCTOS MÉDICOS

La Torre, Julieta

20/08/2020

18:00

 

 

 

 

 

 

ESTERILIZACIÓN

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA I

Intellisano, Franco (Toma, Tedeschi)

06/08/2020

11:00

BIOLOGÍA I

Tedeschi, Ernestina

06/08/2020

11:00

BIOLOGÍA I

Zavala, Martín (Toma, Tedeschi)

06/08/2020

11:00

ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL

Da Rosa, Juana

05/08/2020

15:00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS

Miguel, Agustín

06/08/2020

9:00

INFORMÁTICA

Labarre, Emanuel

A CONFIRMAR

 

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina)

07/08/2020

08.30

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Picciola, Mercedes

04/08/2020

10:00

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina)

07/08/2020

08.30

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Tedeschi, Ernestina

07/08/2020

08.30

SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II

Zavala, Martin (Toma Tedeschi, Ernestina)

07/08/2020

08.30

 

 

 

2º AÑO

BIOLOGÍA II

De los Reyes, Sebastián

14/08/2020

15:00

BIOLOGÍA II

Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian)

14/08/2020

15:00

FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN

Miguel, Agustín

13/08/2020

15:00

FUND. DE MICRPBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA

De los Reyes, Sebastián

14/08/2020

15:00

RECEP. Y PREP DE MATERIALES I / PROC. DE ESTERI I

Da Rosa, Juana

12/08/2020

15:00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Burga Ponce,Milagros (Toma Scherpa, Sol)

11/08/2020

18:45

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Miguel, Agustín

13/08/2020

15:00

 

 

 

3º AÑO

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Allo, Andres (Toma Garizoain, Estefania)

19/08/2020

9:00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Burga Ponce, Milagros  (Toma Garizoain, Estefania)

19/08/2020

9:00

PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II

Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana)

19/08/2020

15:00

RECEP. Y PREP DE MATERIALES II

Da Rosa, Juana

19/08/2020

15:00

CENTRAL DE MATERIALES

Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana)

19/08/2020

15:00

GESTIÓN DE CALIDAD

Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana)

19/08/2020

15:00

INGLES

Juarez, Victoria

24/08/2020

10:00

 

 

RADIOLOGÍA

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

BIOLOGÍA

Jauregui, Emmanuel

04/08/2020

9:00

BIOLOGÍA

Nuccetelli, Germán

04/08/2020

9:00

ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL

Tedeschi, Ernestina

06/08/2020

18.30

ESPACIO DE LA PRÁCTICA

Nicoletti, Matías

04/08/2020

19:00

ESPACIO DE LA PRÁCTICA

Tedeschi, Ernestina

06/08/2020

18.30

FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS

Mauad, Melina (Toma La Torre, Julieta)

06/08/2020

9:00

FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS

Miguel, Agustín

06/08/2020

9:00

INGLÉS

Fernandez, Larrañaga (Toma Juarez, Victoria)

07/08/2020

10:30

INGLÉS

Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria)

07/08/2020

10:30

INGLÉS

Juarez, Victoria

07/08/2020

10:30

INGLÉS

Russo, Lucrecia (toma Juarez, Victoria)

07/08/2020

10:30

INGLÉS

Viva, Leonela (Toma Juarez, Victoria)

07/08/2020

10:30

SALUD PÚBLICA

Ganzero, Paula (Toma Tedeschi, Ernestina)

05/08/2020

9:00

PROC. TENOLÓGICO / SALUD PÚBLICA

Tedeschi, Ernestina

05/08/2020

9:00

PROC. TEC. I / PROC. TEC. II / SALUD PÚBLICA

Tedeschi, Ernestina

05/08/2020

9:00

RADIOFÍSICA I

Casirola, Fabián

04/08/2020

15:00

 

RADIOFÍSICA I

Bellisomi, Rosalia

06/08/2020

17:00

 

 

 

2º AÑO

BIOLOGÍA II

Nuccetelli, Germán

10/08/2020

15:00

BIOLOGÍA II

Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German)

10/08/2020

15:00

FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA

Zavala, Martín (Toma Nuccetelli, German)

10/08/2020

16:30

FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA

Malter, Sergio (Toma Nuccetelli, Germán)

10/08/2020

16:30

FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA

Nuccetelli, Germán

14/08/2020

9:00

FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA

Visñevsky, Belén

11/08/2020

17:00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustín)

13/08/2020

15:00

MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE

Miguel, Agustín

13/08/2020

15:00

RADIOFÍSICA I

Casirola, Fabián

12/08/2020

9:00

RADIOFÍSICA II

Casirola, Fabián

12/08/2020

15:00

TEC. RADIOLÓGICAS  Y DE RADIODIAGNÓSTICO

Cavallaro, Guillermo

11/08/2020

17:00

TEC. RADIOLÓGICAS  Y DE RADIODIAGNÓSTICO

Nicoletti, Matías

10/08/2020

19:00

TEC. RADIOLÓGICAS  Y DE RADIODIAGNÓSTICO

Tedeschi, Ernestina

10/08/2020

9:00

TEC. RADIOLÓGICAS I Y II

Cavallaro, Guillermo

11/08/2020

17:00

TEC. RADIOLÓGICAS I Y II

Tedeschi, Ernestina

10/08/2020

9:00

 

 

 

3º AÑO

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Allo, Andrés (Scherpa, Sol)

21/08/2020

9:00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol)

21/08/2020

9:00

BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD

Garizoain, Estefanía

19/08/2020

9:00

RADIOTERAPIA

Casirola, Fabián

18/08/2020

15:00

RADIOTERAPIA

Jauregui, Emmanuel

21/08/2020

08.30

RADIOTERAPIA

Sanchez, Alexis (Toma Jauregui)

21/08/2020

8:30

RADIOFÍSICA II

Casirola, Fabián

18/08/2020

15:00

TEC. RADIOLÓGICAS III Y IV

Tenuto, Horacio

20/08/2020

18:00

TEC. RADIO. EN TOMOGRAFÍA / RESONANCIA

Tenuto, Horacio

20/08/2020

18:00

TECNOLOGÍAS ESPECIALES

Arena, Enrique (Toma Tenuto, Horacio)

23/08/2020

15:00

TECNOLOGÍAS ESPECIALES

Canepa, Belén

24/08/2020

9:00

TECNOLOGÍAS ESPECIALES

Tenuto, Horacio

23/08/2020

15:00

 

 

ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO

MATERIA

DOCENTE

DÍA

HORARIO

1º AÑO

CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT

Leoncini, Luciana

05/08/2020

15:00

FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL

Leoncini, Luciana

06/08/2020

20:00

MODALIDADES DE INTERVENCIÓN

Gallegos, Daiana

04/08/2020

15:00

MODALIDADES DE INTERVENCIÓN

Montero, Matías

06/08/2020

18:30

PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA

Jauregui, Emmanuel

03/08/2020

10:00

PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA

Ontivero, Mariano

06/08/2020

17:00

PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES

Jauregui, Emmanuel

03/08/2020

10:00

PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES

Leoncini, Luciana

06/08/2020

20:00

PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES

Ontivero, Mariano

06/08/2020

17:00

PSICOPATOLOGÍA

Leoncini, Luciana

05/08/2020

16:00

PSICOPATOLOGÍA

Montero, Matías

06/08/2020

18:30

SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL

Jauregui, Emmanuel

03/08/2020

10:00

SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL

Ontivero, Mariano

06/08/2020

17:00

SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL

Tedeschi, Ernestina

06/08/2020

9:00

 

 

 

2º AÑO

ACOMPAÑAMIENTO TERAPÉUTICO

Leoncini, Luciana

14/08/2020

16:00

ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD

Fulvio, Fernando

14/08/2020

11:00

ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD

Maire, Norali

18/08/2020

18:00

MODELO DE OCUPACIÓN HUMANA

Leoncini, Luciana

14/08/2020

18:00

PSICOFARMACOLOGÍA

Ontivero, Mariano

12/08/2020

18:30

PSICOLOGÍA DE GRUPOS

Gallegos, Daiana

12/08/2020

20:30

PSICOLOGÍA DE GRUPOS

Garizoain, Estefanía

12/08/2020

9:00

SISTEMAS FAMILIARES

Gallegos, Daiana

12/08/2020

20:30

SISTEMAS FAMILIARES

Garizoain, Estefanía

13/08/2020

9:00

SISTEMAS FAMILIARES

Sordelli, Santiago (Toma Garizoain, Estefanía)

13/08/2020

9:00

 

 

 

3º AÑO

ACOMP. TERAP. DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR