Índice de Noticias

NOTICIAS / Generales

14 / 2 / 2022

MESA DE FINALES PREVIOS FEBRERO 2022, SEDE LA PLATA

Novedad del MEH

FINALES PREVIOS FEBRERO 2022
ENFERMERIA
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA Campos, Verónica 10/03/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Borassi, Fernando (Toma, Visñevsky, Belén) 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura) 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 8/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Malter, Sergio 10/03/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma, Visñevsky, Belén) 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Ontivero, Mariano 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
BIOLOGÍA Sanchez, Alexis (Toma, Visñevsky, Belén) 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Tissera, Laura 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Nomdedeu, Micaela 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Nomdedeu, Lucia 3/3/2022 17.00 HS PRESENCIAL
BIOLOGÍA Intellisano, Franco (Toma, Visñevsky, Belén) 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma, Visñevsky, Belén) 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Visñevsky, Belén 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Valdez ( Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Campos, Verónica 10/03/2022 17.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Bragoni, Silvia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Delgado Hurtado, Argeni 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Burga Ponce, Milagros (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gerez, Rosa(Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez Acha, Sebastián(Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Iglesias, Silvia(Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Jauregui, Emmanuel 7/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Lara, Hugo 9/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Malter, Sergio (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Muñoz, Rosana (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Sanchez, Alexis (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Villalba, Miriam 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Visñevsky, Belén 11/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Arroyo, María Luz
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Bragoni, Silvia (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Burga Ponce, Milagros (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Delgado Hurtado, Argeni 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gerez, Rosa (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez, Claudia (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Iturbide, Maria Jose (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Jodurcha, Norma 7/3/2022 19.00 HS PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Lara, Hugo 9/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Muñoz, Rosana (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Palmas, Susana (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Real, Alejandra (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Arroyo, Luz ( Toma Lara Hugo) 16/3/2022 18:00 hs PRESENCIAL
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Villalba, Miriam 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Delgado Hurtado, Argeni 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Arroyo, María Luz
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Valdez ( Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Burga Ponce, Milagros (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Iglesias, Silvia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Jodurcha, Norma 7/3/2022 19.00 HS PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Jauregui, Emmanuel 7/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Lara, Hugo 9/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Muñoz, Rosana (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Villalba, Miriam 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Amaya, Juan (Toma Gaglairdini Maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Arroyo, María Luz ( Toma Lara, Hugo) 16/3/2022 18:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Bragoni, Silvia (Toma Gagliardini, maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gomez, Pablo 11/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gonzalez, Claudia (Toma Gagliardini, Maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gagliardini, Maximiliano 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Jeri, Amparo (Toma Gagliardini, Maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Lara, Hugo 4/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gagliardini, Maximiliano 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Pared, Manuel (Toma Gagliardini, Maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Cardozo, Cristian (Toma Gagliardini, Maximiliano) 10/03/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Arroyo, María Luz ( Toma Villalba, Miriam) 16/3/2022 9:00 hs VIRTUAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Burga Ponce, Milagros (Toma Leoncini, Luciana) 4/3/2022 14.00 hs VIRTUAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Delgado Hurtado, Argeni 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gonzalez, Claudia (Toma Leoncini, Luciana) 4/3/2022 14.00 hs VIRTUAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Jodurcha, Norma 7/3/2022 19.00 HS PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Leoncini, Luciana 4/3/2022 14.00 hs VIRTUAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Maire, Norali 5/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Muñoz, Rosana (Toma Leoncini, Luciana) 4/3/2022 14.00 hs VIRTUAL
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Villalba, Miriam 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Jauregui, Emmanuel 7/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Valdez ( Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Campos, Verónica 10/03/2022 17.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Burga Ponce, Milagros(Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Fulvio, Fernando 8/3/2022 19.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Iglesias Silvia (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Delgado Hurtado, Argeni 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Lara, Hugo 9/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Muñoz, Rosana (Toma Villalba, Miriam) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Villalba, Miriam 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
SEGUNDO AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Burga Ponce, Milagros (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Corbalan, Lorena (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Irazusta Salome (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Maire, Norali 5/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Muñoz, Rosana (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II/METODOLOGIA Scherpa, Sol 7/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Aguirre, Adolfo (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Borassi, Fernando (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Campos, Verónica 10/03/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Concetti, María (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fernandez Villar, Gonzalo (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fiorentino, Claudia (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura) 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Irazusta, Salome (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Jauregui, Emmanuel 8/3/2022 10.30 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Malter, Sergio (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Nuccetelli, Germán (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Visñevsky, Belén 9/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Ontivero, Mariano 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Cantando, Martina 7/3/2022 09.00 hs VIRTUAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Tissera, Laura 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Nomdedeu, Micaela 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Zavala, Martín (Toma Nomdedeu, Micaela) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Aguirre, Alicia 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Alegre, Gabriela ( Toma Chechin, CLaudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Arroyo, María Luz ( Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Bragoni, Silvia (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Benitez, Ramona (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Checchin, Claudia 9/3/2022 15. OO HS PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Fulvio, Fernando 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Iturbida, María José (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Muñoz, Rosana (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Flores Maciel, Paola 10/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Real, Alejandra (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. MATERNO INFANTIL Torres, Claudia (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
INTRO A LA METODOLOGÍA Burga Ponce, Milagros (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
INTRO A LA METODOLOGÍA Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
INTRO A LA METODOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
INTRO A LA METODOLOGÍA Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
INTRO A LA METODOLOGÍA Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 9/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Campos, Verónica 10/03/2022 17.00 hs PRESENCIAL
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Garay, Juana 11/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Vargas, Vania 4/3/2022 12.00 hs VIRTUAL
INGLÉS Libertini, Estefania 4/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
INGLÉS Fernandez Larrañaga, Ezequiel (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Juarez, Victoria 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Alegre, Gabriela ( Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Almada, Carlos 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Caporale, Sergio (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Checchin, Claudia 9/3/2022 15. OO HS PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Fulvio, Fernando 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Jodurcha, Norma 10/3/2022 19.00 HS PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Torres, Claudia (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Villalba, Miriam 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
TERCER AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Allo, Andres (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Arroyo, María Luz ( Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Checchin, Claudia 9/3/2022 15. OO HS PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Flores, Paola 10/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gerez, Rosa (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gomez, Pablo 11/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Iglesias, Silvia (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Irazusta, Salome (Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Arroyo, María Luz
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Bonnemezon, Marcelo (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Caporale, Sergio (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Almada, Carlos 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Gutierrez, Laura 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Pared, Manuel (Toma Gutierrez, Laura) 7/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Gomez, Pablo 11/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Arroyo, María Luz ( Toma Chechin, Claudia) 14/3/2022 15:00 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Bragoni, Silvia (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Cabrera, Carolina (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Checchin, Claudia 9/3/2022 15. OO HS PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Gerez, Rosa (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Iglesias, Silvia (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Lara, Hugo 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Muñoz, Rosana (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Real, Alejandra (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Flores, Paola 10/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Torres, Claudia (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Carrizo, Carolina (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Castillo, Agustina (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Gallegos, Daiana 4/3/2022 15.00 hs VIRTUAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Lara, Hugo 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Leoncini, Luciana 4/3/2022 14.00 hs VIRTUAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Silva Díaz, Sergio A CONFIRMAR PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Teilleri, Leandro (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Zavala, Martín (Toma Lara, Hugo) 2/3/2022 19:30 hs PRESENCIAL
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Maire, Noralí 5/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Bragoni (Toma Almada) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Almada, Carlos 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Gomez, Pablo 11/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Pared, Manuel (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 10/3/2022 10.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Rodriguez, Claudio 2/3/2022 17:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Gagliardini, Maximiliano 8/3/2022 9:00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Troncoso, Javier 10/3/2022 18:30 hs PRESENCIAL
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INFORMÁTICA Moura, Juan Pablo (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INFORMÁTICA Salesky, Pablo 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
FARMACIA
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA I Jauregui, Emmanuel 10/3/2022 13.00 hs VIRTUAL
BIOLOGÍA I Nuccetelli, German (Toma Tissera, Laura) 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA I Bonnemezon, Marcelo (Toma Tissera, Laura) 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA I Ontivero, Mariano 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
BIOLOGÍA I Tissera, Laura 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FISICA Y QUIMICA La Torre, Julieta 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
QUIMICA Miguel, Agustin 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FISICA Y QUIMICA Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Miguel, Agustin 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
MARKETING FARMACEÚTICO Pistorio, Natalia (Toma Dillon, Patricio) PRESENCIAL
MATEMATICA Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
MATEMATICA Miguel, Agustin 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MATEMATICA Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Tedeschi, Ernestina 14/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Tissera, Laura 3/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
SEGUNDO AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
ASPECTOS LEGALES De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ASPECTOS LEGALES Freneau, Fernanda 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
ASPECTOS LEGALES Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Borassi, Fernando (Toma Nomdedeu, Micaela) 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Intellisano,Franco (Toma Nomdedeu, Micaela) 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Mauad, Melina (Toma Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Nomdedeu, Micaela) 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Freneau, Fernanda 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
GESTIÓN DE CALIDAD De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
GESTIÓN DE CALIDAD Freneau, Fernanda 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
GESTIÓN DE CALIDAD Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma Miguel, Agustin) 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Nomdedeu, Lucia 3/3/2022 17.00 HS PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustin 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Nondedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Freneau, Fernanda 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Freneau, Fernanda 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 3/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
TERCER AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros A CONFIRMAR PRESENCIAL
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Falcón, Natalia A CONFIRMAR PRESENCIAL
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Zavala, Martín A CONFIRMAR PRESENCIAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Jauregui, Emmanuel 8/3/2022 12.00 hs PRESENCIAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS La Torre, Julieta 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Ontivero, Mariano 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Nuccetelli, Germán (Toma Targiano Luciana) 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Targiano, Luciana 7/3/2022 10.00 PRESENCIAL
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Juarez, Victoria 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
PRODUCTOS MÉDICOS Arroyo, María Luz (La Torre, Julieta) 15/03/2022 15:00 hs VIRTUAL
PRODUCTOS MÉDICOS De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
PRODUCTOS MÉDICOS La Torre, Julieta 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
ESTERILIZACION
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA I Intellisano, Franco (Toma, Tedeschi) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
BIOLOGÍA I Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
BIOLOGÍA I Visñevsky, Belén 5/3/2022 08:30 hs VIRTUAL
BIOLOGÍA I Zavala, Martín (Toma, Tedeschi) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRACTICA Pared, Claudia 3/3/2022 9:30 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Riglo, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Riglo, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Jimenez Rodriguez, Katherin (Toma Miguel Agustin) 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
INFORMÁTICA Salesky, Pablo 05/03/2022 10.00 hs VIRTUAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Scherpa, Sol 9/3/2022 10:00 hs VIRTUAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Picciola, Mercedes 7/3/2022 17:30 HS PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Zavala, Martín (Toma, Tedeschi) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
SEGUNDO AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA II De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
BIOLOGÍA II Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN Miguel, Agustín 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA De los Reyes, Sebastián 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 4/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
RECEP. Y PREP DE MATERIALES I / PROC. DE ESTERI I Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
RECEP. Y PREP DE MATERIALES I / PROC. DE ESTERI I Pared, Claudia 3/3/2022 9:30 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce,Milagros (Toma Miguel, Agustín) 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Scherpa, Sol 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
TERCER AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Allo, Andres (Toma Scherpa Sol ) 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros ( Toma Scherpa Sol) 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 8/3/2022 15.00 hs PRESENCIAL
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
CENTRAL DE MATERIALES Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
CENTRAL DE MATERIALES Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
GESTIÓN DE CALIDAD Da Rosa, Juana 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
GESTIÓN DE CALIDAD Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 2/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
INGLES Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLES Juarez, Victoria 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
RADIOLOGÍA
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
Biologia Tissera, Laura 4/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Jauregui, Emmanuel) 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Nicoletti, Matías 7/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Garcia Valeria ( Toma La Torre) 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Bellisomi, Rosalia 4/3/2022 18.00 HS PRESENCIAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS La Torre, Julieta 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Mauad, Melina (Toma La Torre, Julieta) 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Riglos, Clara 4/3/2022 9.00 hs VIRTUAL
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Sanchez, Alexis (Toma La Torre, Julieta) 3/3/2022 17.00 hs VIRTUAL
INGLÉS Fernandez, Larrañaga (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Juarez, Victoria 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Libertini, Estefanía 4/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
INGLÉS Viva, Leonela (Toma Juarez, Victoria) 4/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
SALUD PÚBLICA Ganzero, Paula (Toma Tedeschi, Ernestina) 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROC. TENOLÓGICO / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
PROC. TEC. I / PROC. TEC. II / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 10/3/2022 9.00 HS VIRTUAL
RADIOFÍSICA I Bellisomi, Rosalia 4/3/2022 18.00 HS PRESENCIAL
RADIOFÍSICA I Casirola, Fabián 8/3/2022 14.00 hs PRESENCIAL
RADIOFÍSICA I Cipolla, Federico 8/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
RADIOFÍSICA I Nicoletti, Matías 7/3/2022 18.00 hs PRESENCIAL
SEGUNDO AÑO
MATERIA DOCENTE FECHA HORARIO MODALIDAD DE EXAMEN
BIOLOGÍA II Malter, Sergio (Toma Ontivero, Mariano) 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Nuccetelli, Germán (Toma Ontivero, Mariano) 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Ontivero, Mariano) 10/3/2022 9.00 HS PRESENCIAL
Fund. de Anat. y Patologia Jauregui, Emanuel 9/3/2022 9.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Visñevsky, Belén 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Zavala, Martín (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Nondedeu, Lucia 3/3/2022 17.00 HS PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Cantando, Martina 8/3/2022 19.00 hs VIRTUAL
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Zavala, Martín (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE LA PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE LA PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
FUND. DE LA PATOLOGÍA Zavala, Martín (Toma Visñevsky, Belén) 10/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma
Miguel, Agustín
3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 3/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Nomdedeu, Micaela 9/3/2022 17.00 hs PRESENCIAL
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Scacheri, Juan 4/3/2022