Índice de Noticias

NOTICIAS / Generales

3 / 5 / 2021

- MESA DE FINALES MAYO 2021

Se rinde del 26/05 al 01/06.

Novedad del MEH

ENFERMERÍA
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
1º AÑO BIOLOGÍA Campos, Verónica 27/05/2021 17.00
BIOLOGÍA Borassi, Fernando (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura) 27/05/2021 9.00
BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 27/05/2021 16.00
BIOLOGÍA Malter, Sergio  (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán  (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Ontivero, Mariano 27/05/2021 15.00
BIOLOGÍA Sanchez, Alexis (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Tissera, Laura 27/05/2021 9.00
BIOLOGÍA Intellisano, Franco (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma, Visñevsky, Belén) 26/05/2021 18.00
BIOLOGÍA Visñevsky, Belén 26/05/2021 18.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Bragoni, Silvia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Burga Ponce, Milagros (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gerez, Rosa(Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez Acha, Sebastián(Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Iglesias, Silvia(Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 16.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Lara, Hugo 26/05/2021 15.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Malter, Sergio (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Sanchez, Alexis (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Villalba, Miriam 31/05/2021 9.00
COND. Y MEDIOAMBIENTE DEL TRABAJO Visñevsky, Belén 26/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Bragoni, Silvia (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Burga Ponce, Milagros (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Delgado Hurtado, Argeni 28/05/2021 10.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Fulvio, Fernando 27/05/2021 16.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gerez, Rosa (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gonzalez, Claudia (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Iturbide, Maria Jose (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Jodurcha, Norma 27/05/2021 19.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Lara, Hugo 26/05/2021 15.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Palmas, Susana (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Real, Alejandra (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
CUID. DE LA SALUD CENT. EN LA COM Y LA FLIA. Villalba, Miriam 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Burga Ponce, Milagros (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Iglesias, Silvia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 16.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Lara, Hugo 26/05/2021 19.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
FUNDAMENTOS DEL CUIDADO Villalba, Miriam 31/05/2021 9.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Amaya, Juan 01/06/2021 17.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Bragoni, Silvia (Toma Amaya, Juan) 26/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Fulvio, Fernando 27/05/2021 16.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gomez, Pablo 26/05/2021 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gonzalez, Claudia (Toma Amaya, Juan) 26/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Jeri, Amparo (Toma Amaya, Juan) 26/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Lara, Hugo 26/05/2021 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Pared, Manuel (Toma Amaya, Juan) 26/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Real, Alejandra (Toma Amaya, Juan) 26/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA I Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Burga Ponce, Milagros (Toma Leoncini, Luciana) 28/05/2021 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Delgado Hurtado, Argeni 28/05/2021 10.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Fulvio, Fernando 27/05/2021 16.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gonzalez, Claudia (Toma Leoncini, Luciana) 28/05/2021 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Jodurcha, Norma 27/05/2021 19.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Maire, Norali 31/05/2021 18.00
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
PSICOLOGÍA / TEORÍA SOCIO. Villalba, Miriam 31/05/2021 14.00
SALUD PÚBLICA Campos, Verónica 27/05/2021 17.00
SALUD PÚBLICA Burga Ponce, Milagros(Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
SALUD PÚBLICA Gerez, Rosa (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Gonzalez Acha, Sebastián (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Gonzalez, Claudia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Iglesias Silvia (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 16.00
SALUD PÚBLICA Laguna, Manuela (Toma Villalba, Miriam) 31/05/2021 9.00
SALUD PÚBLICA Lara, Hugo 26/05/2021 15.00
SALUD PÚBLICA Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
SALUD PÚBLICA Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
SALUD PÚBLICA Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
SALUD PÚBLICA Villalba, Miriam 31/05/2021 9.00
         
2º AÑO COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Burga Ponce, Milagros (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Corbalan, Lorena (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Irazusta Salome (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Maire, Norali 31/05/2021 18.00
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Picciola, Mercedes 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
COMUNICACIÓN EN CS DE LA SALUD / SALUD PÚBLICA II Scherpa, Sol 29/05/2021 10.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Aguirre, Adolfo (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Borassi, Fernando (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Campos, Verónica 27/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Concetti, María (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fernandez Villar, Gonzalo (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Fiorentino, Claudia 27/05/2021 15.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Hidalgo, Marcos (Toma Tissera, Laura) 31/05/2021 9.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Irazusta, Salome (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 16.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Malter, Sergio (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Nuccetelli, Germán (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Ontivero, Mariano 27/05/2021 15.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Tissera, Laura 31/05/2021 9.00
FARMACOLOGÍA / ENF AD Y AD MAYOR I Zavala, Martín (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
ENF. MATERNO INFANTIL Aguirre, Alicia 01/06/2021 14.00
ENF. MATERNO INFANTIL Alegre, Gabriela 29/05/2021 10.15
ENF. MATERNO INFANTIL Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
ENF. MATERNO INFANTIL Bragoni, Silvia (Toma Arroyo, María Luz) 29/05/2021 9.00
ENF. MATERNO INFANTIL Benitez, Ramona (Toma Arroyo, María Luz) 29/05/2021 9.00
ENF. MATERNO INFANTIL Checchin, Claudia 01/06/2021 15.00
ENF. MATERNO INFANTIL Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
ENF. MATERNO INFANTIL Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
ENF. MATERNO INFANTIL Iturbida, María José (Toma Arroyo, María Luz) 29/05/2021 9.00
ENF. MATERNO INFANTIL Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
ENF. MATERNO INFANTIL Real, Alejandra (Toma Arroyo, María Luz) 29/05/2021 9.00
ENF. MATERNO INFANTIL Torres, Claudia (Toma Arroyo, María Luz) 29/05/2021 9.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Burga Ponce, Milagros (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
INTRO A LA METODOLOGÍA Falcón, Natalia (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
INTRO A LA METODOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
INTRO A LA METODOLOGÍA Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
INTRO A LA METODOLOGÍA Russo, Lucrecia (Toma Picciola, Mercedes) 28/05/2021 10.30
INTRO A LA METODOLOGÍA Scherpa, Sol 29/05/2021 10.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Campos, Verónica 27/05/2021 17.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Garay, Juana 26/05/2021 15.00
NUTRICIÓN Y DIETOTERAPIA Vargas, Vania 26/05/2021 11.00
INGLÉS Fernandez Larrañaga, Ezequiel (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Juarez, Victoria 28/05/2021 10.00
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Almada, Carlos 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Caporale, Sergio (Toma Almada, Carlos) 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Checchin, Claudia 01/06/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Fulvio, Fernando 27/05/2021 16.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Jodurcha, Norma 26/05/2021 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Torres, Claudia (Toma Almada, Carlos) 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA II Villalba, Miriam 26/05/2021 9.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Checchin, Claudia 01/06/2021 15.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
         
3º AÑO ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Allo, Andres (Toma Arroyo, Luz) 29/05/2021 9.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Checchin, Claudia 01/06/2021 15.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Flores, Paola 27/05/2021 10.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gerez, Rosa (Toma Arroyo, Luz) 29/05/2021 9.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Gomez, Pablo 26/05/2021 19.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Iglesias, Silvia (Toma Arroyo, Luz) 29/05/2021 9.00
ASP. ÉTICOS Y LEGALES / ENF. COMUNITARIA / ORG Y GEST. Irazusta, Salome (Toma Arroyo, Luz) 29/05/2021 9.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Bonnemezon, Marcelo (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Caporale, Sergio (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Gutierrez, Laura 28/05/2021 18.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Pared, Manuel (Toma Gutierrez, Laura) 28/05/2021 18.00
ENF. EN EMERGENCIAS Y CATÁSTROFES Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Bragoni, Silvia (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Cabrera, Carolina (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Checchin, Claudia 01/06/2021 15.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Gerez, Rosa (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Iglesias, Silvia (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Lara, Hugo 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Muñoz, Rosana  26/05/2021 18.30
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Real, Alejandra (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENF. DEL AD. Y DEL ADULTO MAYOR II Torres, Claudia (Toma Lara, Hugo) 29/05/2021 10.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Carrizo, Carolina (Toma Lara, Hugo) 27/05/2021 15.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Castillo, Agustina (Toma Lara, Hugo) 27/05/2021 15.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Lara, Hugo 27/05/2021 15.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Silva Díaz, Sergio  29/05/2021 12.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Teilleri, Leandro (Toma Lara, Hugo) 27/05/2021 15.00
ENFERMERÍA EN SALUD MENTAL Zavala, Martín (Toma Lara, Hugo) 27/05/2021 15.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Almada, Carlos 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Cardozo, Cristian (Toma Almada, Carlos) 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Gomez, Pablo 26/05/2021 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Pared, Manuel 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Real, Alejandra (Toma Almada, Carlos) 29/05/2021 10.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Rodriguez, Claudio 28/05/2021 19.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA III Troncoso, Javier 26/05/2021 18.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INFORMÁTICA Moura, Juan Pablo (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INFORMÁTICA Salesky, Pablo  31/05/2021 10.00
         
  FARMACIA
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
1º AÑO BIOLOGÍA I Jauregui, Emmanuel 27/05/2021 12.00
BIOLOGÍA I Nuccetelli, German (Toma Tissera, Laura) 27/05/2021 9.00
BIOLOGÍA I Ontivero, Mariano 27/05/2021 16.00
BIOLOGÍA I Tissera, Laura 27/05/2021 9.00
FISICA Y QUIMICA La Torre, Julieta 27/05/2021 18.00
FISICA Y QUIMICA Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Miguel, Agustin 27/05/2021 15.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS EXACTAS Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
MARKETING FARMACEÚTICO Pistorio, Natalia (Toma Dillon, Patricio)   A CONFIRMAR
MATEMATICA Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
MATEMATICA Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS I Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Zavala, Martín (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
PROCESOS TECNOLÓGICOS II Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
SALUD PÚBLICA Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Tissera, Laura 27/05/2021 9.00
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 31/05/2021 19.00
VADEMECUM Y FACTURACIÓN Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
         
2º AÑO ASPECTOS LEGALES De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
ASPECTOS LEGALES Freneau, Fernanda 28/05/2021 9.00
ASPECTOS LEGALES Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 28/05/2021 9.00
BIOLOGÍA II Borassi, Fernando (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
BIOLOGÍA II Intellisano,Franco (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
BIOLOGÍA II Mauad, Melina (Toma Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
BIOLOGÍA II Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Nomdedeu, Micaela) 31/05/2021 17.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Freneau, Fernanda 28/05/2021 9.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES NO ESTÉRILES Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
GESTIÓN DE CALIDAD De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
GESTIÓN DE CALIDAD Freneau, Fernanda 28/05/2021 9.00
GESTIÓN DE CALIDAD Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 28/05/2021 9.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma Scherpa, Sol) 27/05/2021 10.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustin 27/05/2021 15.00
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Freneau, Fernanda 28/05/2021 9.00
PRINCIPIOS BÁSICOS DEL MEDICAMENTO Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Freneau, Fernanda 28/05/2021 9.00
PROCESOS TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS Pepe, Carlos (Toma Freneau, Fernanda) 28/05/2021 9.00
         
3º AÑO BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Falcón, Natalia (Toma Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Zavala, Martín (Toma Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Jauregui, Emmanuel 27/05/2021 12.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS La Torre, Julieta 27/05/2021 18.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
CONOCIMIENTO DE LOS MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 31/05/2021 19.00
DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Laguna, Manuela (Toma Targiano Luciana) 31/05/2021 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Nuccetelli, Germán (Toma Targiano Luciana) 31/05/2021 19.00
ELABORACIÓN DE FORMULACIONES ESTÉRILES Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INGLÉS Jara, Virginia (Toma Juarez Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Juarez, Victoria 28/05/2021 10.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
PRODUCTOS MÉDICOS Arroyo, María Luz 29/05/2021 9.00
PRODUCTOS MÉDICOS De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
PRODUCTOS MÉDICOS La Torre, Julieta 27/05/2021 18.00
         
  ESTERILIZACIÓN
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
1º AÑO BIOLOGÍA I Intellisano, Franco (Toma, Tedeschi) 31/05/2021 12.00
BIOLOGÍA I Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
BIOLOGÍA I Zavala, Martín (Toma, Tedeschi) 31/05/2021 12.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Da Rosa, Juana 27/05/2021 15.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 27/05/2021 15.00
INFORMÁTICA Branda, Ariel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
INFORMÁTICA Labarre, Emanuel (Toma Salesky, Pablo) 31/05/2021 10.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Irazusta, Salome (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Picciola, Mercedes 26/05/2021 10.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Russo, Lucrecia (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA/ PROC. TECNO. I / PROC. TECNO. II Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
         
2º AÑO BIOLOGÍA II De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
BIOLOGÍA II Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 26/05/2021 19.00
FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
FÍSICA Y QUÍMICA APLICA A LA ESTERILIZACIÓN Miguel, Agustín 27/05/2021 15.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA De los Reyes, Sebastián 26/05/2021 19.00
FUND. DE MICROBIOLOGÍA Y EPIDEMIOLOGÍA Zavala, Martin (Toma De los Reyes Sebastian) 26/05/2021 19.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES I / PROC. DE ESTERI I Da Rosa, Juana 27/05/2021 15.00
PROC. DE ESTERILLIZACIÓN I Pared, Claudia 27/05/2021 18.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce,Milagros (Scherpa, Sol) 27/05/2021 10.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 27/05/2021 15.00
         
3º AÑO BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Allo, Andres(Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 28/05/2021 10.00
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Da Rosa, Juana 27/05/2021 15.00
PROCESOS DE ESTERILIZACIÓN II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 27/05/2021 15.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Da Rosa, Juana 27/05/2021 15.00
RECEP. Y PREP DE MATERIALES II Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 27/05/2021 15.00
CENTRAL DE MATERIALES Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 27/05/2021 15.00
GESTIÓN DE CALIDAD Pedraza, Laura (Toma Da Rosa, Juana) 27/05/2021 15.00
INGLES Jara, Virginia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLES Juarez, Victoria 28/05/2021 10.00
         
  RADIOLOGÍA
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
1º AÑO BIOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 13.00
BIOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Jauregui, Emmanuel) 28/05/2021 13.00
ESPACIO DE DEF. INSTITUCIONAL Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Nicoletti, Matías 27/05/2021 18.00
ESPACIO DE LA PRÁCTICA Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Bellisomi, Rosalia 28/05/2021 17.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS La Torre, Julieta 27/05/2021 18.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Mauad, Melina (Toma La Torre, Julieta) 27/05/2021 18.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Miguel, Agustín 27/05/2021 15.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Riglos, Clara 28/05/2021 9.00
FUND. BÁSICOS DE LAS CS. EXACTAS Sanchez, Alexis (Toma La Torre, Julieta) 27/05/2021 18.00
INGLÉS Fernandez, Larrañaga (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Frasca, Gianina (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Juarez, Victoria 28/05/2021 10.00
INGLÉS Russo, Lucrecia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Sosa, Florencia (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Viva, Leonela (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
SALUD PÚBLICA Ganzero, Paula (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
PROC. TENOLÓGICO / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
PROC. TEC. I / PROC. TEC. II / SALUD PÚBLICA Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
RADIOFÍSICA I Bellisomi, Rosalia 28/05/2021 18.00
RADIOFÍSICA I Casirola, Fabián 26/05/2021 14.00
RADIOFÍSICA I Nicoletti, Matías 27/05/2021 18.00
         
2º AÑO BIOLOGÍA II Malter, Sergio (Toma Ontivero, Mariano) 27/05/2021 16.00
BIOLOGÍA II Nuccetelli, Germán (Toma Ontivero, Mariano) 27/05/2021 16.00
BIOLOGÍA II Zavala, Martín (Toma Ontivero, Mariano) 27/05/2021 16.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Visñevsky, Belén 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMO. Y PATOLOGÍA Zavala, Martín  (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE ANATOMOFISIOLOGIA Zavala, Martín (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Malter, Sergio (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
FUND. DE LA PATOLOGÍA Zavala, Martín (Toma Visñevsky, Belén) 31/05/2021 18.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Burga Ponce, Milagros (Toma Scherpa, Sol) 27/05/2021 10.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Miguel, Agustín 27/05/2021 15.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
MET. DE LA INV / ORG Y GEST. DE LOS SERV DE SALUD / SEGURIDAD E HIGIENE Scherpa, Sol 27/05/2021 10.00
RADIOFÍSICA I Casirola, Fabián 26/05/2021 14.00
RADIOFÍSICA II Arena, Enrique (Toma Comasco, Ariel) 26/05/2021 12.00
RADIOFÍSICA II Casirola, Fabián 26/05/2021 15.00
RADIOFÍSICA II Comasco, Ariel 26/05/2021 12.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Cavallaro, Guillermo 26/05/2021 18.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Nicoletti, Matías 27/05/2021 18.00
TEC. RADIOLÓGICAS Y DE RADIODIAGNÓSTICO Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
TEC. RADIOLÓGICAS I Y II Cavallaro, Guillermo 26/05/2021 18.00
TEC. RADIOLÓGICAS I Y II Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
         
3º AÑO BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Allo, Andrés (Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Burga Ponce, Milagros (Scherpa, Sol) 28/05/2021 10.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Garizoain, Estefanía 28/05/2021 9.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
BIOÉTICA / INV DE LOS SERVICIOS DE SALUD Scherpa, Sol 28/05/2021 10.00
RADIOTERAPIA Casirola, Fabián 28/05/2021 12.00
RADIOTERAPIA Jauregui, Emmanuel 28/05/2021 13.00
RADIOTERAPIA Nomdedeu, Micaela 31/05/2021 17.00
RADIOTERAPIA Sanchez, Alexis (Toma Jauregui, Emmanuel) 28/05/2021 13.00
RADIOFÍSICA II Casirola, Fabián 26/05/2021 15.00
TEC. RADIOLÓGICAS III Y IV Tenuto, Horacio 27/05/2021 14.30
TEC. RADIO. EN TOMOGRAFÍA / RESONANCIA MAGNÉTINA Canepa, Belén 27/05/2021 15.00
TEC. RADIO. EN TOMOGRAFÍA / RESONANCIA MAGNÉTINA Tenuto, Horacio 27/05/2021 14.30
TECNOLOGÍAS ESPECIALES Canepa, Belén 28/05/2021 15.00
TECNOLOGÍAS ESPECIALES Tenuto, Horacio 27/05/2021 14.30
         
  ACOMPAÑANTE TERAPÉUTICO
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
1º AÑO CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Montero, Matías 26/05/2021 17.00
CONTEXT. DEL CAMPO PROF. DEL AT Silva Diaz, Sergio  29/05/2021 12.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Maire, Norali 31/05/2021 19.00
FUND. DE PSCIOLOGÍA GENERAL Montero, Matías 26/05/2021 17.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Garizoain, Estefanía 28/05/2021 9.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Maire, Norali 31/05/2021 19.00
MODALIDADES DE INTERVENCIÓN Montero, Matías 26/05/2021 17.00
PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA Jauregui, Emmanuel 26/05/2021 12.00
PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA Ontivero, Mariano 27/05/2021 16.00
PRINCIPIOS MÉDICOS Y DE PSICOFARMACOLOGÍA Nuccetelli, Germán (Toma Ontivero, Mariano) 27/05/2021 16.00
PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES Jauregui, Emmanuel 26/05/2021 12.00
PSICOLOGÍA DE LOS CICLOS VITALES Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
PSICOPATOLOGÍA Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
PSICOPATOLOGÍA Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
PSICOPATOLOGÍA Maire, Norali 31/05/2021 17.00
PSICOPATOLOGÍA Montero, Matías 26/05/2021 17.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Jauregui, Emmanuel 26/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Nuccetelli, Germán (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Tedeschi, Ernestina 31/05/2021 12.00
SALUD PÚBLICA Y SALUD MENTAL Villaseca, Daiana (Toma Tedeschi, Ernestina) 31/05/2021 12.00
         
2º AÑO ACOMPAÑAMIENTO TERAPÉUTICO Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD Garizoain, Estefanía 28/05/2021 9.00
ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD Maire, Norali 31/05/2021 17.00
ÉTICA / INVESTIGACIÓN EN SALUD Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
MODELO DE OCUPACIÓN HUMANA Leoncini, Luciana 28/05/2021 14.00
PSICOFARMACOLOGÍA Irazusta, Salome (Toma Ontivero, Mariano) 27/05/2021 16.00
PSICOFARMACOLOGÍA Ontivero, Mariano 27/05/2021 16.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Darre, Celeste (Toma Gallegos, Daiana) 30/05/2021 10.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
PSICOLOGÍA DE GRUPOS Garizoain, Estefanía 28/05/2021 9.00
SISTEMAS FAMILIARES Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
SISTEMAS FAMILIARES Garizoain, Estefanía 28/05/2021 9.00
         
3º AÑO ACOMP. TERAP. DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR Arismendi, Carolina (Toma Leoncini) 28/05/2021 14.00
ACOMP. TERAP. DEL ADULTO Y ADULTO MAYOR Garizoain, Estefania 28/05/2021 9.00
ACOMP. TERAP. EN LA NIÑEZ Y ADOLESCENCIA Gallegos, Daiana 30/05/2021 10.00
INGLÉS Fernandez L., Ezequiel (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
INGLÉS Juarez, Victoria 28/05/2021 10.00
INGLÉS Libertini, Estefanía (Toma Juarez, Victoria) 28/05/2021 10.00
ORG. Y GESTIÓN DE SERV. DE SALUD MENTAL / INT. COMUNITARIA Y RECURSOS SOCIALES Fulvio, Fernando 26/05/2021 17.00
         
  VISITADOR MÉDICO
  MATERIA DOCENTE DIA HORARIO
APARATOS Y SISTEMAS Aguirre, Adolfo (Toma Jauregui, Emmanuel) 26/05/2021 12.00
APARATOS Y SISTEMAS Campos, Veronica  27/05/2021 17.00
APARATOS Y SISTEMAS Jauregui, Emmanuel 26/05/2021 12.00
EL MEDICAMENTO Y SU ELABORACIÓN Campos, Veronica 27/05/2021 17.00
EL MEDICAMENTO Y SU ELABORACIÓN Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
MARKETING I Dillón, Patricio   A CONFIRMAR
MARKETING I Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio)   A CONFIRMAR
MARKETING I Marazzato, Magali   A CONFIRMAR
         
APARATOS Y SISTEMAS Aguirre, Adolfo (Toma Jauregui, Emmanuel) 26/05/2021 12.00
APARATOS Y SISTEMAS Campos, Veronica 27/05/2021 17.00
APARATOS Y SISTEMAS Jauregui, Emmanuel 26/05/2021 12.00
FARMACOLOGÍA Campos, Verónica 27/05/2021 17.00
FARMACOLOGÍA Targiano, Luciana 31/05/2021 19.00
MARKETING II Dillón, Patricio   A CONFIRMAR
MARKETING II Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio)   A CONFIRMAR
         
ESPECIALIDADES MÉDICA Aguirre, Adolfo (Toma Campos, Verónica) 27/05/2021 17.00
ESPECIALIDADES MÉDICA Campos, Veronica 27/05/2021 17.00
MARKETING III Dillon, Patricio   A CONFIRMAR
MARKETING III Gismondi, Verónica (Toma Dillón, Patricio)   A CONFIRMAR
MARKETING III Pistorio, Natalia (Toma Dillón, Patricio)   A CONFIRMAR